Bodas de Plata

Tue 16 Oct 2018 - 02:00

Celebrazione Eucaristica

Sat 25 Aug 2018 - 07:30

Celebrazione Eucaristica

Mon 24 Sep 2018 - 06:30

Celebrazione Eucaristica

Wed 24 Oct 2018 - 06:30

Celebrazione Eucaristica

Sat 24 Nov 2018 - 06:30

Celebrazione Eucaristica

Mon 24 Dec 2018 - 06:30

Celebriamo Cantando - Giornate di approfondimento per animatori musicali

Thu 13 Sep 2018 - 16:00

FamigliAperta 2018

Fri 17 Aug 2018 - 18:00

Incontro Formativo Superiore d'Europa

Sat 25 Aug 2018 - 18:00

Profissão Perpétua de Irmã Natalice

Sat 08 Sep 2018 - 19:30
Friday 17 August 2018 17
Aug
2018

FamigliAperta 2018

18:00
È un momento di spiritualità e fraternità da vivere nello spirito di famiglia che caratterizza...
Saturday 25 August 2018 25
Aug
2018

Celebrazione Eucaristica

07:30
Continuiamo il ringraziamento al Signore nel Centenario della nascita di Maddalena (24 luglio...
Saturday 25 August 2018 25
Aug
2018

Incontro Formativo Superiore d'Europa

18:00
L’incontro di quest’anno si realizza nel contesto del cammino di preparazione al XII Capitolo...
Saturday 08 September 2018 08
Sep
2018

Profissão Perpétua de Irmã Natalice

19:30
A congregação das Irmãs Filhas da Igreja, juntamente com  Irmã Natalice e seus...
Thursday 13 September 2018 13
Sep
2018

Celebriamo Cantando - Giornate di approfondimento per animatori musicali

16:00
Roma, Via della Magliana 1240
Si svolgerà a Roma dal 13 al 16 settembre, nella Casa di Preghiera Domus Aurea, il Convegno per...
Monday 24 September 2018 24
Sep
2018

Celebrazione Eucaristica

06:30
Continuiamo il ringraziamento al Signore nel Centenario della nascita di Maddalena (24 luglio...
Tuesday 16 October 2018 16
Oct
2018

Bodas de Plata

02:00
Agradecidas con Dios por el 25 aniversario de nuestra presencia en Bucaramanga,...
Wednesday 24 October 2018 24
Oct
2018

Celebrazione Eucaristica

06:30
Continuiamo il ringraziamento al Signore nel Centenario della nascita di Maddalena (24 luglio...
Saturday 24 November 2018 24
Nov
2018

Celebrazione Eucaristica

06:30
Continuiamo il ringraziamento al Signore nel Centenario della nascita di Maddalena (24 luglio...
Monday 24 December 2018 24
Dec
2018

Celebrazione Eucaristica

06:30
Continuiamo il ringraziamento al Signore nel Centenario della nascita di Maddalena (24 luglio...
Cookies make it easier for us to provide you with our services. With the usage of our services you permit us to use cookies.
More information Ok